Classificação
por Clubes
POS
|
CLUBE
|
PONTOS
|
1
|
COFORT
|
745
|
2
|
TRILHA NORTE
|
311
|
3
|
COQUEIRO
|
282
|
4
|
AZIMUTE
|
160
|
5
|
RUMBA NA ROTA
|
159
|
6
|
COCAP
|
101
|
7
|
GEBP
|
29
|
Classificação
Individual
DA – DAMAS ALFA
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
488
|
1
|
MARIA CONCEIÇÃO C. SANT´ANNA
|
00:29:18
|
COFORT
|
7211
|
2
|
JOCILENE CHAVES RUBENS
|
00:43:16
|
COQUEIRO
|
9031
|
3
|
SUELEN FERREIRA DE ARAUJO
|
00:49:00
|
COFORT
|
HA – HOMENS ALFA
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
9396
|
1
|
ALUIZO SOUZA FREITAS
|
00:27:11
|
TRILHA
NORTE
|
12
|
2
|
JOSÉ TELMO TRINDADE JÚNIOR
|
00:28:15
|
COCAP
|
4317
|
3
|
JAYCKSON SARAIVA DE AMORIM
|
00:28:18
|
RUMBA NA
ROTA
|
3952
|
4
|
PAULO MARCELO OLIVEIRA
|
00:28:57
|
COFORT
|
4555
|
5
|
JOSE REINALDO TEIXEIRA FILHO
|
00:29:06
|
COFORT
|
3489
|
6
|
MARCELO DE AQUINO NOGUEIRA
|
00:34:10
|
COFORT
|
51
|
7
|
ALDO MARCOS SCHMITT
|
00:35:21
|
COQUEIRO
|
4328
|
8
|
JOUDERIAN NOBRE
|
00:41:51
|
AZIMUTE
|
3607
|
9
|
PAULO ANTº DA COSTA MAZULO JR
|
00:42:59
|
TRILHA
NORTE
|
9331
|
10
|
ANTONIO JOSÉ SOUTO DE SOUZA
|
00:58:26
|
RUMBA NA
ROTA
|
DB – DAMAS BRAVO
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
6059
|
1
|
FLÁVIA BITENCOURTH MOURA
|
00:34:36
|
COFORT
|
3485
|
2
|
VERA REGINA VIANA
|
00:46:10
|
COFORT
|
9329
|
3
|
ELBA ANTARES SOUTO DE AMORIM
|
00:55:59
|
RUMBA NA
ROTA
|
6825
|
4
|
MARIA VILANDEICY
|
01:45:01
|
AZIMUTE
|
DE – DAMAS ELITE
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
131
|
1
|
NATALIA CAETANO DE ARAUJO
|
00:33:31
|
COFORT
|
3448
|
2
|
CRISTINE MEDEIROS ANTUNES
|
00:45:10
|
COFORT
|
47
|
-
|
JESSICA GONÇALVES PINHEIRO
|
DESCLASSIF
|
COCAP
|
DN – DAMAS NOVATO
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
9033
|
1
|
ANA PAULA SABÓIA MOURA
|
00:31:23
|
COFORT
|
23
|
2
|
TICIANA RUBENS MONTENEGRO
|
00:39:46
|
COQUEIRO
|
10817
|
3
|
MARTA LEUDA LUCAS DE SOUSA
|
00:47:57
|
RUMBA NA
ROTA
|
49
|
4
|
LUDMILA PAES DA SILVA
|
00:58:58
|
RUMBA NA
ROTA
|
12273
|
5
|
MARIA DA GRAÇA ELLERT DAL CASTEL
|
01:42:54
|
COFORT
|
DS – DAMAS SENIOR
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
3486
|
1
|
MARIA LÚCIA FERREIRA
|
01:09:50
|
COFORT
|
DUPLAS
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
50
|
1
|
MARCELO MEDEIROS E JOAO PEDRO
|
00:21:19
|
COFORT
|
19
|
2
|
VERONICA
MARGARIDA E LUCIANO FABIO
|
00:24:07
|
SEM CLUBE
|
5
|
3
|
CLAUDI
MIRANDA E PARSIFAL NOBREGA
|
00:27:01
|
COFORT
|
11
|
4
|
FREDERIC E KAUE
|
00:33:10
|
COQUEIRO
|
9085
|
5
|
WEBSON MOREIRA E VICTOR LUIS
|
00:37:21
|
AZIMUTE
|
9409
|
6
|
FCA. SARAH E FELIPE JARDEL
|
00:40:16
|
COQUEIRO
|
12294
|
7
|
ALBERTO
MARQUES E KECYA RAISSA
|
01:01:19
|
COQUEIRO
|
HB – HOMENS BRAVO
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
3943
|
-
|
EDUARDO GONÇALVES LIMA
|
DESCLASSIF
|
TRILHA
NORTE
|
3621
|
-
|
SUELANO VIRGILIO DE OLIVEIRA
|
DESCLASSIF
|
TRILHA
NORTE
|
HE – HOMENS ELITE
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
11952
|
1
|
RICARDO LUIZ QUEIROZ BRAGA
|
00:28:15
|
COFORT
|
3925
|
-
|
MARCONDES DE AGUIAR SOUZA
|
DESCLASSIF
|
COCAP
|
HI – HOMENS
INFANTIL
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
61
|
1
|
WENDERSON DA COSTA ARAÚJO
|
00:43:24
|
TRILHA
NORTE
|
HN – HOMENS NOVATO
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
4326
|
1
|
LUIZ CARLOS FREIRE LIMA
|
00:23:01
|
AZIMUTE
|
11837
|
2
|
JOÃO MARCELO LOBO BANEIRA
|
00:23:10
|
COFORT
|
78
|
3
|
PEDRO OSVALDO JUNIOR
|
00:24:59
|
COCAP
|
9
|
4
|
ASSIS RUBENS MONTENEGRO
|
00:25:43
|
COQUEIRO
|
11941
|
5
|
ALEXANDRE GOMES PINHEIRO
|
00:25:46
|
AZIMUTE
|
77
|
6
|
JOSÉ CAUBY ANSELMO DA SILVA
|
00:26:01
|
COCAP
|
12199
|
7
|
JORGE MORAES MONTEIRO
|
00:26:25
|
TRILHA
NORTE
|
6846
|
8
|
EDUARDO VERISSIMO OTAVIANO
|
00:27:12
|
TRILHA
NORTE
|
6847
|
9
|
LEONARDO VERISSIMO OTAVIANO
|
00:29:06
|
TRILHA
NORTE
|
25
|
10
|
GUILHERME GOMES NOGUEIRA
|
00:29:56
|
TRILHA
NORTE
|
24
|
11
|
FLÁVIO FRANCISCO DE OLIVEIRA
CARVALHO
|
00:30:45
|
COQUEIRO
|
7
|
12
|
LUIZ WAGNER SANTOS DOMINGOS
|
00:38:10
|
COFORT
|
HS – HOMENS
SENIOR
|
||||
Nº CBO
|
Clas
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
483
|
1
|
WALTER CHAGAS DE SANT´ANNA
|
00:23:09
|
COFORT
|
786
|
2
|
WLADMIR CHAGAS DE SANT´ANNA
|
00:23:15
|
COFORT
|
6838
|
3
|
JEAN LOUIS CHAULET
|
00:27:08
|
COFORT
|
22
|
4
|
FRANCISCO SAVIO DE OLIVEIRA BARROS
|
00:29:11
|
SEM CLUBE
|
482
|
5
|
VALENTIM ANTUNES GARCIA
|
00:45:03
|
COFORT
|
6647
|
6
|
Wellignton da Veiga Pessoa
|
01:18:34
|
GEBP
|
DJ – DAMAS JUVENIL
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
9062
|
1
|
ANA GÉSSICA CARNEIRO FALCÃO
|
00:39:56
|
TRILHA
NORTE
|
HJ – HOMENS
JUVENIL
|
||||
Nº CBO
|
Clas.
|
Nome
|
Tempo
|
Clube
|
52
|
1
|
ALDO MARCOS SCHMITT JUNIOR
|
00:18:29
|
COQUEIRO
|
9627
|
2
|
TONY BASILIO M. DE CASTRO
|
00:30:21
|
TRILHA
NORTE
|
4551
|
3
|
EDUARDO VALENTIM DOS SANTOS
|
00:39:53
|
TRILHA
NORTE
|
99079
|
-
|
CAUI ANTARES SOUTO DE AMORIM
|
DESCLASSIF
|
RUMBA NA
ROTA
|